কুমিল্লায় গণপিটুনিতে যুবকের মৃত্যু কুমিল্লা / 
কুমিল্লায় চোর সন্দেহে গণপিটুনির পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার সকালে কুমিল্লা নগরীর কেন্দ্রীয় ঈদগাহ সংলগ্ন নির্মাণাধীন পুলিশ প্লাজার নিচে তাকে আটক করে স্থানীয়রা গণপিটুনি দেয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুর ২টার দিকে মারা যায় সে।
নিহত যুবকের নাম তুহিন (২৩)। সে ফেনীর দেওয়ানগঞ্জ এলাকার বাবুল মিয়ার ছেলে। কুমিল্লা শহরের গর্জনখোলা এলাকায় ভাড়া বাসায় থাকতেন।
গণপিটুনিতে যুবক নিহত হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কুমিল্লা কোতোয়ালি মডেল থানার তদন্ত কর্মকর্তা মিজানুর রহমান। তিনি বলেন, ‘বুধবার সকালে কুমিল্লা নগরীর কেন্দ্রীয় ঈদগাহ সংলগ্ন নির্মাণাধীন পুলিশ প্লাজার নিচে তুহিন নামের এক যুবককে চোর সন্দেহে আটক করে গণপিটুনি দেয় স্থানীয়রা। পরে খবর পেয়ে পুলিশ তাকে সেখান থেকে উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়ে কিছুটা সুস্থ হলে তুহিনকে কোতোয়ালি মডেল থানায় নিয়ে আসা হয়। বেলা ২টার দিকে আবার অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে পুনরায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই তার মৃত্যু হয়।
তুহিনের মরদেহ কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে।

সব খবর
সর্বাধিক পঠিত