সুনামগঞ্জে হবে বিমানবন্দর : পরিকল্পনা মন্ত্রী সুনামগঞ্জ / 
পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান এমপি বলেছেন পদ্মা সেতু, রুপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্র, মেট্রোরেল, এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে, বঙ্গবন্ধু ট্যানেলসহ সব মেগা প্রকল্পগুলো জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মাধ্যমেই নির্মিত হয়েছে। ছাতক থেকে গোবিন্দগঞ্জ হয়ে সুনামগঞ্জে রেলপথ যাবে।
তিনি আরও বলেন, আমি আবারও নির্বাচিত হলে সুনামগঞ্জে বিমানবন্দর হবে। অবহেলিত মানুষের দুর্দশা কাটিয়ে উঠতে নিরলস কাজ করে যাবে।বঙ্গবন্ধুর স্বপ্ন বাস্তবায়নে শেখ হাসিনার ডিজিটাল বাংলাদেশ থেকে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে। ভোটে অংশগ্রহণ করে আবারও আওয়ামী লীগ কে ক্ষমতায় আনলে উন্নয়ন অব্যাহত থাকবে।
মঙ্গলবার সকালে উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ এলাকাবাসীর সাথে এক মতবিনিময় সভায় এসব কথা বলেছেন তিনি।
এ সময় গোবিন্দগঞ্জে বর্জ্য নিষ্কাশনের উদ্যোগের জন্য সংশ্লিষ্ট কতৃপক্ষকে ধন্যবাদ জানান তিনি। সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন গোবিন্দগঞ্জ ডেভেলপমেন্ট গ্রুপের চেয়ারম্যান আইয়ুব করম আলী।