দুর্গাপুরে বিষপানে গৃহবধূর মৃত্যু নেত্রকোনা / 
নেত্রকোনার দুর্গাপুরে বিষপানে জোসনা আক্তার (৩৮) নামের এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১০ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার কাকৈরগড়া ইউনিয়নের লক্ষীপুর গ্রামে স্বামীর বাড়িতে এ বিষপানের ঘটনা ঘটে। নিহত গৃহবধূ দুর্গাপুর উপজেলার কাকৈরগড়া ইউনিয়নের লক্ষীপুর গ্রামের গোলাপ জহর'র স্ত্রী।
জানা গেছে,স্বামীর সাথে ঝগড়া করে শনিবার সকালে ঘরে থাকা কীটনাশক বিষ পান করেন ওই গৃহবধূ। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে প্রাথমিক চিকিৎসার পর কিছুটা সুস্থ হলেও রোববার (১১ সেপ্টেম্বর) ভোরে মারা যান গৃহবধূ জোসনা আক্তার।
এ ব্যাপারে দুর্গাপুর থানার ওসি মো. শিবিরুল ইসলাম জানান, হাসপাতাল থেকে মরদেহ থানায় আনা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য নেত্রকোনা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হবে। পরিবারের কাছ থেকে অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।