কালকিনিতে বীরমুক্তিযোদ্ধাদের সাথে নবগত ইউএনও’র সৌজন্য সাক্ষাৎ মাদারীপুর / 
মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার নবাগত ইউএনওর দিপংকর তঞ্চঙ্গ্যারের সঙ্গে বীরমুক্তিযোদ্ধাদের এক সৌজন্য সাক্ষাৎকার অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে বীরমুক্তিযোদ্ধা মালেকুজ্জামান মালেকের নেতৃত্বে এ সৌজন্য সাক্ষাৎকার করা হয়।
এ সময় বীরমুক্তিযোদ্ধা কবি ও সাহিত্যিক মালেকুজ্জামান মালেকের স্ব-রচিত কবিতা 'জন্ম যার মৃত্যু ও তার' পাঠ পুর্বক নবাগত ইউএনওকে উপহার স্বরুপ প্রদানের মাধ্যমে সৌজন্যে সাক্ষাৎ করেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বীরমুক্তিযোদ্ধা আবদুর রহিম সরদার, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আবদুর জলিল, বীর মুক্তিযোদ্ধা মজিবর রহমান, বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল ইসলাম, আবদুল খালেক হাওলাদার, আবুতালেব, দলিলউদ্দিন মাষ্টার, আবু হানিফ হাওলাদার, নুর মোহাম্মদ মোল্লা, আবদুল হাকিম সরদার, হাফিজুর রহমান, আঃ লতিফ সরদার, বিএম সিরাজুল হক, জাহাঙ্গির আলম মাষ্টার, শাহাদাৎ হোমেন ফারুক, মোবারক হোসেন মাষ্টার ও মতিয়ার রহমান প্রমুখ।