Opu Hasnat

আজ ২৪ মার্চ শুক্রবার ২০২৩,

ফেনীতে সদ্য এসএসসি পাস করা ছাত্র খুন ফেনী

ফেনীতে সদ্য এসএসসি পাস করা ছাত্র খুন

গতকাল (১ জুলাই) সকাল নয়টার দিকে ফেনীর পরশুরাম উপজেলার আনন্দপুর গ্রামে শুভ বৈদ্য (১৬) নামে এক কিশোরের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। সে এবার এসএসসি পাস করেছে৷

পুলিশ ও নিহতের স্বজনরা জানায়,  সোমবার কারো ফোন পেয়ে বাড়ি থেকে বের হয়ে নিখোঁজ হয় শুভ৷ অনেক খোঁজাখুঁজির করেও তাকে না পেয়ে মঙ্গলবার তার বাবা পরশুরাম থানায় মামলা দায়ের করেন৷ পরে বুধবার সকালে তাদের বাড়ির সামনের একটি গাছের সঙ্গে বাঁধা অবস্থায় তার মৃতদেহ পাওয়া যায়। খবর পেয়ে পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী আধুনিক সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

শুভ একই এলাকার সাধন বৈদ্যর ছেলে। 

পরশুরাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল কাশেম চৌধুরী জানান, মৃতদেহে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে৷ তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের রিাপোর্ট পেলে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া যাবে।